971
правка
H31 (обсуждение | вклад) |
H31 (обсуждение | вклад) |
||
Строка 75: | Строка 75: | ||
|JIT | |JIT | ||
|{{Нет}} | |{{Нет}} | ||
|{{ | |{{Нет}} | ||
|{{ | |{{Да|Только приём}} | ||
|{{ | |{{Да}} | ||
|{{ | |{{Нет}} | ||
|{{ | |{{Нет}} | ||
|{{ | |{{Да}} | ||
|345 | |345 | ||
|- | |- | ||
Строка 103: | Строка 103: | ||
|{{Нет}} | |{{Нет}} | ||
|{{Да|Нестандартно}} | |{{Да|Нестандартно}} | ||
|345 | |||
|- | |||
!bgcolor=lightgreen|WLM/MSN | |||
|PyMSN | |||
|{{Нет}} | |||
|{{Частично}} | |||
|{{Частично}} | |||
|{{Частично}} | |||
|{{Частично}} | |||
|{{Частично}} | |||
|{{Частично}} | |||
|345 | |||
|- | |||
!bgcolor=lightgreen|Jabber | |||
|J2J | |||
|{{Нет}} | |||
|{{Да}} | |||
|{{Да}} | |||
|{{Нет}} | |||
|{{Да}} | |||
|{{Да}} | |||
|{{Да}} | |||
|345 | |345 | ||
|} | |} |