Редактирование: Региональные серверы Белоруссии
Материал из Мир Jabber
Перейти к навигацииПерейти к поиску
Внимание: Вы не вошли в систему. Ваш IP-адрес будет общедоступен, если вы запишете какие-либо изменения. Если вы войдёте или создадите учётную запись, её имя будет использоваться вместо IP-адреса, наряду с другими преимуществами.
Правка может быть отменена. Пожалуйста, просмотрите сравнение версий ниже, чтобы убедиться, что это нужная вам правка, и запишите страницу ниже, чтобы отменить правку.
Текущая версия | Ваш текст | ||
Строка 4: | Строка 4: | ||
!Описание | !Описание | ||
|- | |- | ||
|'''jabber.org.by''' | |||
|Минск | |||
| | | | ||
| | |- | ||
| | |'''cityline.by''' | ||
|Брест | |||
|Сервер ISP "[http://cityline.by Cityline]" | |||
|- | |||
|'''xdsl.by''' | |||
|Минск | |||
|Сервер МГТС "[http://www.xdsl.by Белтелеком]". [http://www.xdsl.by/client.php Упоминание...] | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
[[Category: | [[Category:Сервер]] |