Редактирование: Региональные серверы Белоруссии
Материал из Мир Jabber
Перейти к навигацииПерейти к поиску
Внимание: Вы не вошли в систему. Ваш IP-адрес будет общедоступен, если вы запишете какие-либо изменения. Если вы войдёте или создадите учётную запись, её имя будет использоваться вместо IP-адреса, наряду с другими преимуществами.
Правка может быть отменена. Пожалуйста, просмотрите сравнение версий ниже, чтобы убедиться, что это нужная вам правка, и запишите страницу ниже, чтобы отменить правку.
Текущая версия | Ваш текст | ||
Строка 4: | Строка 4: | ||
!Описание | !Описание | ||
|- | |- | ||
| | |'''jabber.org.by''' | ||
| | |Минск | ||
| | |[http://forum.linux.by/viewtopic.php?f=8&t=9555] | ||
|- | |||
|'''cityline.by''' | |||
|Брест | |||
|Сервер ISP "[http://cityline.by Cityline]" | |||
|- | |||
|'''xdsl.by''' | |||
|Минск | |||
|Сервер МГТС "[http://www.xdsl.by Белтелеком]". [http://www.xdsl.by/client.php Упоминание...] | |||
|- | |||
|'''irc.mogilev.by''' | |||
|Могилев | |||
|Сервер МГТС "[http://beltelecom.by Белтелеком]" (нетарифицируемый провайдерский доступ только для могилевских пользователей [http://byfly.by ByFly]) | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
[[Category:Серверы Jabber в мире]] | [[Category:Серверы Jabber в мире]] |