15
правок
ZEvg (обсуждение | вклад) |
ZEvg (обсуждение | вклад) м (Добавление ф-ций) |
||
Строка 21: | Строка 21: | ||
|- | |- | ||
| Модуль для работы с Juick || || + || + || | | Модуль для работы с Juick || || + || + || | ||
|- | |||
| Удобная работа с Touch-устройствами || || + | |||
|| + || | |||
|- | |||
| Поддержка Android || || + || + || | |||
|- | |||
| Визуальные эффекты || || || - || | |||
|- | |- | ||
|} | |} |
правок