Редактирование: Провайдерские серверы
Материал из Мир Jabber
Перейти к навигацииПерейти к поиску
Внимание: Вы не вошли в систему. Ваш IP-адрес будет общедоступен, если вы запишете какие-либо изменения. Если вы войдёте или создадите учётную запись, её имя будет использоваться вместо IP-адреса, наряду с другими преимуществами.
Правка может быть отменена. Пожалуйста, просмотрите сравнение версий ниже, чтобы убедиться, что это нужная вам правка, и запишите страницу ниже, чтобы отменить правку.
Текущая версия | Ваш текст | ||
Строка 18: | Строка 18: | ||
|'''Есть''' | |'''Есть''' | ||
|- | |- | ||
| | |jabber.dsn.ru | ||
|Иваново | |Иваново | ||
|[http://dsn.ru | |[http://dsn.ru "'''DSN'''"] | ||
|'''Есть''' | |'''Есть''' | ||
|- | |- | ||
Строка 45: | Строка 45: | ||
|jabber.corbina.ru | |jabber.corbina.ru | ||
|Москва,...(?) | |Москва,...(?) | ||
|[http://beeline.ru "''' | |[http://beeline.ru "'''Билайн (он же Корбина)'''"] | ||
|'''Есть''' | |'''Есть''' | ||
|- | |- | ||
Строка 61: | Строка 61: | ||
|Брянск | |Брянск | ||
|"'''БКС-TV'''" | |"'''БКС-TV'''" | ||
|'''Есть''' | |||
|- | |||
|jabber.bryansk.ru | |||
|Брянск | |||
|[http://www.b-domolink.net "'''Домолинк'''"] / [http://www.b-metro.net "'''Метро'''"] | |||
|'''Есть''' | |'''Есть''' | ||
|- | |- | ||
|jabber.ufanet.ru | |jabber.ufanet.ru | ||
|Уфа | |Уфа | ||
| | |"'''Ufanet'''" | ||
|'''Есть''' | |'''Есть''' | ||
|- | |- | ||
Строка 73: | Строка 78: | ||
|'''Есть''' | |'''Есть''' | ||
|- | |- | ||
| | |jabber.454.ru / jabber.factorial.ru | ||
| | |Челябинск | ||
|[http:// | |[http://factorial.ru "'''Факториал'''"] | ||
|'''Есть''' | |'''Есть''' | ||
|- | |- | ||
Строка 92: | Строка 97: | ||
|[http://wildpark.net "'''Дикий Сад'''"] | |[http://wildpark.net "'''Дикий Сад'''"] | ||
|'''Нет''' | |'''Нет''' | ||
|- | |||
|jabber.ukrwest.net | |||
|Ровно | |||
|[http://ukrwest.net "'''РГМ'''"], [http://jabber.ukrwest.net предполагаемый сайт сервера] | |||
|'''Есть''' | |||
|- | |||
|jabber.selena.net.ua | |||
|Херсон | |||
|[http://www.selena.kherson.ua "'''Selena'''"] | |||
|'''Есть''' | |||
|- | |- | ||
|jabber.trion | |jabber.trion | ||
Строка 98: | Строка 113: | ||
|'''Нет''' | |'''Нет''' | ||
|- | |- | ||
|jabber.kiev.ua | |||
|Киев | |||
|'''КНУ имени Тараса Шевченко''', [http://www.jabber.kiev.ua/ сайт сервера] | |||
|'''Есть''' | |||
|- | |||
|} | |||
==Беларусь== | |||
{|class="wikitable sortable" width=100% | |||
!width=20%|Сервер | |||
!width=15%|Город | |||
!Провайдер | |||
!width=10%|S2S | |||
|- | |||
|xdsl.by | |||
|— | |||
|[http://byfly.by "'''ByFly'''"] | |||
|'''Есть''' | |||
|- | |||
|} | |} | ||
Просьба: если у Вашего провайдера есть Jabber сервер, но его нет в этом списке, напишите об этом на [[Обсуждение:Провайдерские сервера|странице обсуждения]] или отредактируйте страницу напрямую. | Просьба: если у Вашего провайдера есть Jabber сервер, но его нет в этом списке, напишите об этом на [[Обсуждение:Провайдерские сервера|странице обсуждения]] или отредактируйте страницу напрямую. | ||
[[Category:Серверы Jabber в мире]] | [[Category:Серверы Jabber в мире]] |