Редактирование: Список публичных транспортов ICQ
Материал из Мир Jabber
Перейти к навигацииПерейти к поиску
Внимание: Вы не вошли в систему. Ваш IP-адрес будет общедоступен, если вы запишете какие-либо изменения. Если вы войдёте или создадите учётную запись, её имя будет использоваться вместо IP-адреса, наряду с другими преимуществами.
Правка может быть отменена. Пожалуйста, просмотрите сравнение версий ниже, чтобы убедиться, что это нужная вам правка, и запишите страницу ниже, чтобы отменить правку.
Текущая версия | Ваш текст | ||
Строка 3: | Строка 3: | ||
Список общедоступных транспортов ICQ: | Список общедоступных транспортов ICQ: | ||
{| | |||
|width=300| | |||
|width=300| | |||
|width=300| | |||
|- | |||
|'''icq.aftar.ru''' (JIT) | |||
|'''icq.binarylife.ru''' (PyICQ) | |||
|'''icq.blasux.ru''' (JIT) | |||
|- | |||
|'''icq.freeside.ru''' (JIT) | |||
|'''icq.gornyak.net''' (JIT) | |||
|'''icq.highsecure.ru''' (JIT) | |||
|- | |||
|'''icq.jabbe.net.ru''' (PyICQ) | |||
|'''icq.jabber.chirt.ru''' (JIT) | |||
|'''icq.jabber.ck.ua''' (PyICQ) | |||
|- | |||
|'''icq.jabber.fds-net.ru''' (PyICQ) | |||
|'''icq.jabber.kiev.ua''' (JIT) | |||
|'''icq.jabber.rfei.ru''' (JIT) | |||
|- | |||
|'''icq.jabber.splc.ru''' (PyICQ) | |||
|'''icq.jabber.stniva.ru''' (JIT) | |||
|'''icq.jabber.sv.mh.ru''' (JIT) | |||
|- | |||
|'''icq.jabber.uch.net''' (JIT) | |||
|'''icq.jmsk.legion.ru''' (PyICQ) | |||
|'''icq.medexport-omsk.ru''' (JIT) | |||
|- | |||
|'''icq.myid.ru''' (PyICQ) | |||
|'''icq.mytlt.ru''' (JIT) | |||
|'''icqp.13.net.ru''' (PyICQ) | |||
|- | |||
|'''icq.proc.ru''' (PyICQ) | |||
|'''icq.rulezz.ru''' (JIT) | |||
|'''icq.tr.element.dn.ua''' (PyICQ) | |||
|- | |||
|'''icq.vlg.lukoil.ru''' (PyICQ) | |||
|'''icq.jabber.corbina.ru''' (PyICQ) | |||
|'''icq.jabber.spbu.ru''' (PyICQ) | |||
|- | |||
|} | |||
В скобках указан вид транспорта. Более подробно | В скобках указан вид транспорта. Более подробно и видах и их различиях можно узнать на [[Виды ICQ транспортов|этой]] странице. | ||
По техническим причинам один и тот же ICQ транспорт могут использовать одновременно только 1024 пользователя (учитываются только | По техническим причинам один и тот же ICQ транспорт могут использовать одновременно только 1024 пользователя (учитываются только пользователи в сети). Если Вы часто не можете войти в сеть с первого раза, то рекомендуется сменить транспорт. | ||
P.S. Огромная просьба: если Вы попытались воспользоваться каким | P.S. Огромная просьба: если Вы попытались воспользоваться каким нибудь из вышеперечисленных транспортов - отпишитесь о результате (заработало/не заработало) на [[Обсуждение:Список_публичных_транспортов_ICQ|этой]] страничке. | ||
== Ссылки == | == Ссылки == | ||
[http://bombus-im.org/wiki/howto/howto_icq Список транспортов на Bombus wiki] | |||
[[Category: | [[Category:Транспорт]] |