6364
правки
Rain (обсуждение | вклад) м (Ширину чуть поправил, а то Личкрафт переносился) |
Rain (обсуждение | вклад) (+conversations и клоны) |
||
Строка 18: | Строка 18: | ||
|[[Изображение:Jabbim logo 16-16.png]] [[Jabbim]] | |[[Изображение:Jabbim logo 16-16.png]] [[Jabbim]] | ||
|[[Изображение:Leechcraft_16.png]] [[LeechCraft Azoth]] | |[[Изображение:Leechcraft_16.png]] [[LeechCraft Azoth]] | ||
|- | |||
|[[Файл:Conversations logo.png|16px|link=Conversations]] [[Conversations]] | |||
|[[Файл:Quicksy logo.png|16px|link=Quicksy]] [[Quicksy]] | |||
|[[Файл:Blabber logo android.png|16px|link=Blabber.im]] [[Blabber.im]] | |||
| | |||
|- | |- | ||
|} | |} |