Редактирование: Песочница
Материал из Мир Jabber
Перейти к навигацииПерейти к поиску
Внимание: Вы не вошли в систему. Ваш IP-адрес будет общедоступен, если вы запишете какие-либо изменения. Если вы войдёте или создадите учётную запись, её имя будет использоваться вместо IP-адреса, наряду с другими преимуществами.
Правка может быть отменена. Пожалуйста, просмотрите сравнение версий ниже, чтобы убедиться, что это нужная вам правка, и запишите страницу ниже, чтобы отменить правку.
Текущая версия | Ваш текст | ||
Строка 1: | Строка 1: | ||
< | <!--Linux--> | ||
{| cellspacing="10" cellpadding="10" width="100%" border=0 | |||
{| | |style="border:1px dashed #ddddf7; background-color:#eeffee; -moz-border-radius:10px; width:50%" valign="top"| | ||
|style="border:1px dashed #ddddf7; moz-border-radius:10px; | {| class="standart" width=100% border=0 align=center style="background-color:#eeffee" | ||
|width=1% rowspan=5 align=center|[[Изображение:Linux bsd.png|120px|GNU/Linux, xBSD и прочие *nix]]<br>'''Linux/BSD''' | |||
|width=7% align=left height=33|[[Изображение:Icon 16-16 psi.png]] [[Psi]] | |||
|width=7% align=left|[[Изображение:Logo 16-16 kopete.png.png]] ''[[Kopete]]'' | |||
|width=8% align=left|[[Изображение:Logo 16-16 tkabber.png]] [[Tkabber]] | |||
|- | |||
|height=33|[[Изображение:Logo 16-16 gajim.png]] [[Gajim]] | |||
|[[Изображение:Icon 16-16 pidgin.png]] ''[[Pidgin]]'' | |||
|[[Изображение:Yaonline 16 logo.png]] ''[[Я.Онлайн клиент|Я.Онлайн]]'' | |||
|- | |||
|height=33|[[Изображение:Icon 16-16 MDCweb.png]] ''[[MDC]]'' | |||
|[[Изображение:Jabbim logo 16-16.png]] [[Jabbim]] | |||
|[[Изображение:Dummy logo 16-16.png]] '''[[Mcabber]]''' | |||
|- | |||
|width=5% height=33|[[Изображение:Qutim logo 16-16.png]] [[QutIM]] | |||
|[[Изображение:Spark logo 16-16.png]] [[Spark]] | |||
|[[Изображение:Logo 16-16 coccinella.png]] [[Coccinella]] | |||
|- | |||
|width=5% height=33|[[Изображение:Sim-logo-16-16.png]] ''[[SIM]]'' | |||
|[[Изображение:Gossip logo 16-16.png]] [[Gossip]] | |||
|[[Изображение:Empathy logo 16-16.png]] ''[[Empathy]]'' | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
|style="border:1px dashed #ddddf7; background-color:#eeffee; -moz-border-radius:10px; width:50%" valign="top"| | |||
{|border=0 align=center width=100% | {| class="standart" width=100% border=0 align=center style="background-color:#eeffee" | ||
| | |width=1% height=100 align=center rowspan=5|[[Изображение:Macos logo.png|80px|Mac OS X]]<br>'''Mac OS X''' | ||
|width=8% height=33|[[Изображение:Icon 16-16 adium.png]] ''[[Adium]]'' | |||
|width=6%|[[Изображение:Logo 16-16 gajim.png]] [[Gajim]] | |||
|width=1%|[[Изображение:Icon 16-16 psi.png]] [[Psi]] | |||
|- | |||
|height=33| | |||
| | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
|[[Изображение: | |height=33|[[Изображение:Logo 16-16 coccinella.png]] [[Coccinella]] | ||
|width= | |[[Изображение:Yaonline 16 logo.png]] ''[[Я.Онлайн клиент|Я.Онлайн]]'' | ||
|width=4%| | |||
|- | |||
|height=33| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|height=33|[[Изображение:Icon 16-16 ichat.png]] ''[[JRD:iChat|iChat]]'' | |||
|[[Изображение:Spark logo 16-16.png]] [[Spark]] | |||
|[[Изображение:Icon 16-16 MDCweb.png]] ''[[MDC]]'' | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
|- | |- | ||
|[[Изображение: | |} | ||
|width= | <!-- Винда --> | ||
'''[[ | {| cellspacing="10" cellpadding="10" width="100%" border=0 | ||
'''[[ | |style="border:1px dashed #ddddf7; background-color:#eeffee; -moz-border-radius:10px; width:50%" valign="top"| | ||
'''[[ | {| class="standart" width=100% border=0 align=center style="background-color:#eeffee" | ||
|width=25% rowspan=5 align=center|[[Изображение:Windows logo.png|100px|Microsoft Windows]]<br>'''MS Windows''' | |||
|width=25% height=33|[[Изображение:Icon 16-16 psi.png]] [[Psi]] | |||
|width=25% |[[Изображение:Icon 16-16 miranda.png]] ''[[Miranda]]'' | |||
|width=25% |[[Изображение:Logo 16-16 tkabber.png]] [[Tkabber]] | |||
|- | |||
|height=33|[[Изображение:Logo 16-16 gajim.png]] [[Gajim]] | |||
|[[Изображение:Icon 16-16 pidgin.png]] ''[[Pidgin]]'' | |||
|[[Изображение:Yaonline 16 logo.png]] ''[[Я.Онлайн клиент|Я.Онлайн]]'' | |||
|- | |||
|height=33|[[Изображение:Icon 16-16 MDCweb.png]] ''[[MDC]]'' | |||
|[[Изображение:Jabbim logo 16-16.png]] [[Jabbim]] | |||
|[[Изображение:Google talk 16 logo.png]] ''[[Google Talk клиент|Google Talk]]'' | |||
|- | |||
|height=33|[[Изображение:Logo 16-16 jajc.png]] [[JAJC]] | |||
|[[Изображение:Spark logo 16-16.png]] [[Spark]] | |||
|[[Изображение:Icon 16-16 OctroTalk.png]] ''[[OctroTalk]]'' | |||
|- | |||
|height=33|[[Изображение:Sim-logo-16-16.png]] ''[[SIM]]'' | |||
|[[Изображение:Icon 16-16 pandion.png]] [[Pandion]] | |||
|[[Изображение:Logo 16-16 qip-logo.png.png]] ''[[QIP Infium]]'' | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
|style="border:1px dashed #ddddf7; background-color:#eeffee; -moz-border-radius:10px; width:50%" valign="top"| | |||
{| class="standart" width=100% border=0 align=center style="background-color:#eeffee" | |||
| | |width=1% align=center rowspan=5|[[Изображение:Phone.png|80px|Мобильные телефоны]]<br>'''Мобильные<br>клиенты''' | ||
|height=33|[[Изображение:Logo 16-16 bombus.png]] [[Bombus]] | |||
|height=33|[[Изображение:Fring logo-16-16.png]] ''[[Fring]]'' | |||
| | |||
|- | |||
|height=33|[[Изображение:Logo nimbuzz 16-16.png]] [[Nimbuzz]] | |||
|height=33|[[Изображение:Icon 16-16 jimm.png]] [[Jimm Aspro]] | |||
| | |||
|- | |- | ||
|[[Изображение: | |height=33|[[Изображение:Icon 16-16 talkonaut.png]] [[Talkonaut]] | ||
| | |height=33|[[Изображение:IM+Logo.png]] ''[[IM+]]'' | ||
| | |||
|- | |||
|height=33|[[Изображение:Yaonline 16 logo.png]] [[Мобильный Я.Онлайн|Я.Онлайн]] | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|height=33| | |||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
<!-- Веб-клиенты --> | |||
{|border=0 | {| cellspacing="10" cellpadding="10" width="100%" border=0 | ||
| | |style="border:1px dashed #ddddf7; background-color:#eeffee; -moz-border-radius:10px; width:50%" valign="top"| | ||
{| class="standart" width=100% border=0 align=center style="background-color:#eeffee" | |||
''' | |width=1% align=center rowspan=5|[[Изображение:Web clients.png|100px|Веб-клиенты]]<br>'''Веб-клиенты''' | ||
|height=33|[[Изображение:Icon 16-16 meebo.png]] ''[[Meebo]]'' | |||
|[[Изображение:Icon 16-16 MDCweb.png]] ''[[WebMDC]]'' | |||
| | |||
|- | |||
|height=33| | |||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
| | |height=33 colspan=2 align=center|[[Изображение:Talk_logo.png]] [[Google Talk Gadget]] | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |height=33| | ||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |height=33|[[Изображение:Icon 16-16 jwchat.gif]] [[JWChat]] | ||
|[[Изображение:Sameplace-logo-16-16.png]] ''[[SamePlace]]'' | |||
| | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
|style="border:1px dashed #ddddf7; background-color:#eeffee; -moz-border-radius:10px; width:50%" valign="top"| | |||
{| class="standart" width=100% border=0 align=center style="background-color:#eeffee" | |||
| | |width=1% height=100 align=center rowspan=5|[[Изображение:Pda.png|90px|КПК]]<br>'''Для КПК и<br>смартфонов''' | ||
|height=33|[[Изображение:Logo 16-16 bombus.png]] [[Bombus-ng]] | |||
|height=33|[[Изображение:Logo 16 pigeon.png]] ''[[Pigeon!]]'' | |||
|[[Изображение:IM+Logo.png]] ''[[IM+]]'' | |||
|- | |||
|height=33|[[Изображение:Agilemobile logo 16-16.png]] [[Agile Messenger]] | |||
|height=33|[[Изображение:Logo bayanICQ.png]] ''[[BayanICQ]]'' | |||
|height=33|[[Изображение:Fring logo-16-16.png]] ''[[Fring]]'' | |||
|- | |- | ||
| | |height=33|[[Изображение:Dummy logo 16-16.png]] [[Nebohodimo IM]] | ||
|height=33|[[Изображение:Icon 16-16 talkonaut.png]] [[Talkonaut]] | |||
|[[Изображение:Logo 16-16 qip-logo.png.png]] ''[[QIP PDA]]'' | |||
|[[Изображение: | |||
|- | |- | ||
| | |[[Изображение:Imov logo 16-16.png]] [[imov Messenger]] | ||
|height=33|[[Изображение:Icon 16-16 OctroTalk.png]] ''[[OctroTalk]]'' | |||
|[[Изображение:Icon 12-16 Slick.png]] ''[[Slick]]'' | |||
|- | |- | ||
| | |[[Изображение:Yaonline 16 logo.png]] [[Мобильный Я.Онлайн|Я.Онлайн]] | ||
|height=33|[[Изображение:Logo nimbuzz 16-16.png]] [[Nimbuzz]] | |||
|[[Изображение:Smaper-logo-16-16.png]] ''[[JRD:MChat|MChat]]'' | |||
|[[Изображение: | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||