Редактирование: Провайдерские серверы
Материал из Мир Jabber
Перейти к навигацииПерейти к поиску
Внимание: Вы не вошли в систему. Ваш IP-адрес будет общедоступен, если вы запишете какие-либо изменения. Если вы войдёте или создадите учётную запись, её имя будет использоваться вместо IP-адреса, наряду с другими преимуществами.
Правка может быть отменена. Пожалуйста, просмотрите сравнение версий ниже, чтобы убедиться, что это нужная вам правка, и запишите страницу ниже, чтобы отменить правку.
Текущая версия | Ваш текст | ||
Строка 92: | Строка 92: | ||
|[http://wildpark.net "'''Дикий Сад'''"] | |[http://wildpark.net "'''Дикий Сад'''"] | ||
|'''Нет''' | |'''Нет''' | ||
|- | |||
|jabber.ukrwest.net | |||
|Ровно | |||
|[http://ukrwest.net "'''РГМ'''"], [http://jabber.ukrwest.net предполагаемый сайт сервера] | |||
|'''Есть''' | |||
|- | |||
|jabber.selena.net.ua | |||
|Херсон | |||
|[http://www.selena.kherson.ua "'''Selena'''"] | |||
|'''Есть''' | |||
|- | |- | ||
|jabber.trion | |jabber.trion | ||
Строка 97: | Строка 107: | ||
|[http://trion.mk.ua "'''Trion'''"]. [http://trion.mk.ua/index.php?page=support&sub=jabber Описание...] | |[http://trion.mk.ua "'''Trion'''"]. [http://trion.mk.ua/index.php?page=support&sub=jabber Описание...] | ||
|'''Нет''' | |'''Нет''' | ||
|- | |||
|jabber.kiev.ua | |||
|Киев | |||
|'''КНУ имени Тараса Шевченко''', [http://www.jabber.kiev.ua/ сайт сервера] | |||
|'''Есть''' | |||
|- | |||
|jabbers.km.ua | |||
|Хмельницкий | |||
|[http://www.jabbers.km.ua/ сайт сервера] | |||
|'''Есть''' | |||
|- | |- | ||