Региональные серверы Молдовы: различия между версиями
Материал из Мир Jabber
Перейти к навигацииПерейти к поиску
Rain (обсуждение | вклад) м |
|||
Строка 11: | Строка 11: | ||
| | | | ||
|[http://jabber.md Оффсайт] | |[http://jabber.md Оффсайт] | ||
|- | |||
|'''bsd.md''' | |||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
[[Category:Сервер]] | [[Category:Сервер]] |