Открыть главное меню
Главная
Случайная
Свежие правки
Служебные страницы
Портал сообщества
Настройки
О Мир Jabber
Отказ от ответственности
Мир Jabber
Найти
Региональные серверы Молдовы: различия между версиями
← Предыдущая правка
Региональные серверы Молдовы
(править)
Версия 13:25, 16 мая 2022
149 байт убрано
,
13:25, 16 мая 2022
Ничего не осталось
Версия 17:56, 16 октября 2008
(
править
)
89.44.88.59
(
обсуждение
)
← Предыдущая правка
Текущая версия на 13:25, 16 мая 2022
(
править
)
(
отменить
)
Rain
(
обсуждение
|
вклад
)
(Ничего не осталось)
(не показаны 3 промежуточные версии 2 участников)
Строка 3:
Строка 3:
!Город
!Город
!Описание
!Описание
|-
|'''jabber.linux.md'''
|'''Кишинёв'''
|[http://jabber.linux.md Оффсайт]
|-
|'''yo.md''' / '''xmpp.md''' / '''jabber.md'''
|
|
|
[http://jabber.md Оффсайт]
|
|
|-
|-
|}
|}
[[Category:
Сервер
]]
[[Category:
Серверы Jabber в мире
]]
Rain
Бюрократы
,
Администраторы интерфейса
,
Администраторы
6356
правок