Редактирование: Региональные серверы Украины
Материал из Мир Jabber
Перейти к навигацииПерейти к поиску
Внимание: Вы не вошли в систему. Ваш IP-адрес будет общедоступен, если вы запишете какие-либо изменения. Если вы войдёте или создадите учётную запись, её имя будет использоваться вместо IP-адреса, наряду с другими преимуществами.
Правка может быть отменена. Пожалуйста, просмотрите сравнение версий ниже, чтобы убедиться, что это нужная вам правка, и запишите страницу ниже, чтобы отменить правку.
Текущая версия | Ваш текст | ||
Строка 3: | Строка 3: | ||
!Город | !Город | ||
!Описание | !Описание | ||
|- | |||
|'''jabber.kiev.ua''' | |||
|Киев | |||
| Сервер города Киев. Один из крупнейших серверов страны. | |||
|- | |||
|'''jabber.lafox.net''' | |||
|Киев | |||
| Сервер интернет-магазина свободного ПО "[http://lafox.net Lafox.Net]". | |||
|- | |||
|'''im.hackndev.com''' | |||
|Киев | |||
|Сервер на базе КНУ | |||
|- | |||
|'''jabber.max.net.ua''' | |||
|Харьков | |||
|[http://jabber.max.net.ua Официальный сайт] | |||
|- | |||
|'''jabber.crimea.ua''' | |||
|Симферополь | |||
|Крымский Jabber-сервер. [http://jabber.crimea.ua Официальный сайт] | |||
|- | |||
|'''jabber.lviv.ua''' | |||
|Львов | |||
| | |||
|- | |- | ||
|'''jabber.od.ua''' | |'''jabber.od.ua''' | ||
Строка 8: | Строка 32: | ||
|[http://jabber.od.ua Официальный сайт] | |[http://jabber.od.ua Официальный сайт] | ||
|- | |- | ||
|'''jabber. | |'''jabber.berdyansk.info''' | ||
| | |Бердянск | ||
| | |[http://jabber.berdyansk.info Официальный сайт] | ||
|- | |||
|'''jabber.cherkassy.net''' | |||
|Черкассы | |||
| | |||
|- | |||
|'''jabber.dn.ua''' | |||
|Днепропетровск | |||
| | |||
|- | |||
|'''jabber.sumy.ua''' | |||
|Сумы | |||
| | |||
|- | |||
|'''jabber.zp.ua''' | |||
|Запорожье | |||
|[http://jabber.zp.ua Официальный сайт] | |||
|- | |- | ||
|'''jabber.ua''' | |'''jabber.cv.ua''' | ||
|Черновцы | |||
| | | | ||
|- | |||
|'''jabber.te.ua''' | |||
|Тернополь | |||
|[http://jabber.te.ua Официальный сайт] | |||
|- | |||
|'''jabber.in.ua''' | |||
|Харьков | |||
|- | |||
|'''jabber.com.ua''' | |||
|Харьков | |||
| | | | ||
|- | |||
|'''jabber.kpi.cc''' | |||
|Киев | |||
|Сервер Киевского Политехнического Института. [http://jabber.kpi.cc Сайт...] | |||
|- | |||
|'''vsau.vin.ua''' | |||
|Винница | |||
|Винницкий Государственный Аграрный Университет. | |||
|- | |||
|'''xmpp.vincity.in.ua''' | |||
|Винница | |||
|Винницкий областной Джаббер-сервер vincity.in.ua [http://www.xmpp.vincity.in.ua Официальный сайт] | |||
|- | |||
|'''jabber.ofmycity.com''' | |||
|Чернигов | |||
|Черниговский информационно-развлекательный портал. [http://www.ofmycity.com Официальный сайт] | |||
|- | |||
|} | |} | ||
[[Category:Серверы Jabber в мире]] | [[Category:Серверы Jabber в мире]] |