Редактирование: Региональные серверы Украины
Материал из Мир Jabber
Перейти к навигацииПерейти к поиску
Внимание: Вы не вошли в систему. Ваш IP-адрес будет общедоступен, если вы запишете какие-либо изменения. Если вы войдёте или создадите учётную запись, её имя будет использоваться вместо IP-адреса, наряду с другими преимуществами.
Правка может быть отменена. Пожалуйста, просмотрите сравнение версий ниже, чтобы убедиться, что это нужная вам правка, и запишите страницу ниже, чтобы отменить правку.
Текущая версия | Ваш текст | ||
Строка 3: | Строка 3: | ||
!Город | !Город | ||
!Описание | !Описание | ||
|- | |||
|'''jabber.kiev.ua''' | |||
|Киев | |||
| Сервер города Киев. Один из крупнейших серверов страны. | |||
|- | |||
|'''jabber.lafox.net''' | |||
|Киев | |||
| Сервер интернет-магазина "[http://lafox.net Lafox.Net]". | |||
|- | |||
|'''im.hackndev.com''' | |||
|Киев | |||
|Сервер на базе КНУ | |||
|- | |||
|'''jb.wildpark.net''' | |||
|Николаев | |||
| Сервер интернет-провайдера "[http://wildpark.net Дикий Сад]" | |||
|- | |||
|'''jabber.max.net.ua''' | |||
|Харьков | |||
| | |||
|- | |||
|'''jabber.crimea.ua''' | |||
|Симферополь | |||
|Крымский Jabber-сервер | |||
|- | |||
|'''jabber.ukrwest.net''' | |||
|Ровно | |||
| | |||
|- | |||
|'''jabber.lviv.ua''' | |||
|Львов | |||
| | |||
|- | |- | ||
|'''jabber.od.ua''' | |'''jabber.od.ua''' | ||
|Одесса | |Одесса | ||
| | | | ||
|- | |||
|'''jabber.berdyansk.info''' | |||
|Бердянск | |||
| | |||
|- | |||
|'''jabber.cherkassy.net''' | |||
|Черкассы | |||
| | |||
|- | |- | ||
|'''jabber. | |'''jabber.dn.ua''' | ||
| | |Днепропетровск | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|'''jabber.ua''' | |'''jabber.sumy.ua''' | ||
|Сумы | |||
| | | | ||
|- | |||
|'''jabber.zp.ua''' | |||
|Запорожье | |||
| | | | ||
|- | |||
|'''jabber.selena.net.ua''' | |||
|Херсон | |||
| | |||
|- | |||
|} | |} | ||
[[Category: | [[Category:Сервер]] |