Редактирование: Список публичных транспортов MSN
Материал из Мир Jabber
Перейти к навигацииПерейти к поиску
Внимание: Вы не вошли в систему. Ваш IP-адрес будет общедоступен, если вы запишете какие-либо изменения. Если вы войдёте или создадите учётную запись, её имя будет использоваться вместо IP-адреса, наряду с другими преимуществами.
Правка может быть отменена. Пожалуйста, просмотрите сравнение версий ниже, чтобы убедиться, что это нужная вам правка, и запишите страницу ниже, чтобы отменить правку.
Текущая версия | Ваш текст | ||
Строка 1: | Строка 1: | ||
MSN-[[Транспорт|транспорт]] требуется для связи пользователей Jabber с пользователями сервиса Microsoft Live Messenger. | MSN-[[Транспорт|транспорт]] требуется для связи пользователей Jabber с пользователями сервиса Microsoft Live Messenger. Ниже предоставлен список публичных транспортов: | ||
{ | {| | ||
|width=30%|'''msn.anarxi.st''' | |||
|width=30%|'''msn.binarylife.ru''' | |||
|width=30%|'''msn.devzero.co.uk''' | |||
|- | |||
|'''msn.dotforward.de''' | |||
|'''msn.abacus.ch''' | |||
|'''msn.dhbit.ca''' | |||
|- | |||
|'''msn.elitesecurity.org''' | |||
|'''msn.geeklife.ru''' | |||
|'''msn.headcounter.org''' | |||
|- | |||
|'''msn.irexnet.com''' | |||
|'''msn.jabber.belnet.be''' | |||
|'''msn.jabber.berlin.ccc.de''' | |||
|- | |||
|'''msn.jabber.ambrero.nl''' | |||
|'''msn.jabber.bluendo.com''' | |||
|'''msn.jabber.ee''' | |||
|- | |||
|'''msn.jabber.exceede.com''' | |||
|'''msn.jabber-fr.net''' | |||
| | |||
|- | |||
|'''msn.jabber.gnubox.net''' | |||
|'''msn.jabber.hot-chilli.net''' | |||
|'''msn.jabber.earth.li''' | |||
|- | |||
|'''msn.jabber.kicks-ass.org''' | |||
|'''msn.jabber.kursk.lug.ru''' | |||
| | |||
|- | |||
|'''msn.jabber.org.by''' | |||
|'''msn.jabber.linuxfan.it''' | |||
|'''msn.jabbernet.dk''' | |||
|- | |||
|'''msn.jabber.no''' | |||
|'''msn.jabber.nuxo.net''' | |||
|'''msn.jabber.meta.net.nz''' | |||
|- | |||
|'''msn.jabber.scunc.net''' | |||
|'''msn.jabber.rfei.ru''' | |||
|'''msn.jabber.razorsedge.org''' | |||
|- | |||
|'''msn.jabber.sk''' | |||
|'''msn.jabber.spbu.ru''' | |||
|'''msn.jabber.splc.ru''' | |||
|- | |||
|'''msn.jabber.snc.ru''' | |||
|'''msn.jabber.udag.de''' | |||
|'''msn.jabber.wiretrip.org''' | |||
|- | |||
|'''msn.jabber.xs4all.nl''' | |||
|'''msn.jabber.workaround.org''' | |||
|'''msn.jabjab.de''' | |||
|- | |||
|'''msn.jaim.at''' | |||
|'''msn.jid.pl''' | |||
|'''msn.kolporter.com.pl''' | |||
|- | |||
|'''msn.li-nux.de''' | |||
|'''msn.mydebian.de''' | |||
|'''msn.net.dn.ua''' | |||
|- | |||
|'''msn.neosmt.com''' | |||
|'''msn.netmindz.net''' | |||
|'''msn.netflint.net''' | |||
|- | |||
|'''msn.phcn.de''' | |||
|'''msn.sgtp.samara.ru''' | |||
|'''msn.silper.cz''' | |||
|- | |||
|'''msn.smim.ru''' | |||
|'''msn.tuff.org.uk''' | |||
|'''msn.unstable.nl''' | |||
|- | |||
|'''msn.valentine.thekompany.com''' | |||
|'''msn.wippien.com''' | |||
|'''msn.x23.eu''' | |||
|- | |||
|} | |||
Обсудить работоспособность транспортов, а также уведомить о нерабочих можно на [[Обсуждение:Список публичных транспортов MSN|этой странице]]. | |||
[[Category:Транспорт]] | |||
[[Category: |