Редактирование: Список публичных транспортов proxy
Материал из Мир Jabber
Перейти к навигацииПерейти к поиску
Внимание: Вы не вошли в систему. Ваш IP-адрес будет общедоступен, если вы запишете какие-либо изменения. Если вы войдёте или создадите учётную запись, её имя будет использоваться вместо IP-адреса, наряду с другими преимуществами.
Правка может быть отменена. Пожалуйста, просмотрите сравнение версий ниже, чтобы убедиться, что это нужная вам правка, и запишите страницу ниже, чтобы отменить правку.
Текущая версия | Ваш текст | ||
Строка 1: | Строка 1: | ||
Транспорты proxy нужны для быстрой и | Транспорты proxy нужны для быстрой и надежной [[Передача файлов|передачи файлов]]. От выбора транспорта proxy зависит скорость передачи файлов. | ||
Список общедоступных транспортов proxy: | Список общедоступных транспортов proxy: | ||
{|width=100% | {| width=100% | ||
|width= | |width=30%| | ||
|width= | |width=30%| | ||
|width= | |width=30%| | ||
|- | |- | ||
|'''proxy. | |'''proxy.12jabber.com''' | ||
|'''proxy.12jabber.net''' | |||
|'''proxy.4business.nl''' | |||
|- | |- | ||
|''' | |'''proxy65.jabber.m-network.de''' | ||
|'''proxy65.spaceboyz.net''' | |||
|'''proxy65.talkonaut.com''' | |||
|- | |- | ||
|''' | |'''proxy65.xmpp.net2max.com''' | ||
|'''proxy.appriss.com''' | |||
| | |||
|- | |- | ||
|'''proxy. | |'''proxy.chaoslab.info''' | ||
|'''proxy.devzero.co.uk''' | |||
| | |||
|- | |- | ||
|'''proxy. | |'''proxy.im.flosoft.biz''' | ||
|'''proxy.im.sapo.pt''' | |||
|'''proxy.jabber.anywise.com''' | |||
|- | |- | ||
|'''proxy. | |'''proxy.jabber.bluendo.com''' | ||
|'''proxy.jabber.cn''' | |||
|'''proxy.jabber.dk''' | |||
|- | |- | ||
|'''proxy.jabber. | |'''proxy.jabber.exceede.com''' | ||
|'''proxy.jabberfr.org''' | |||
|'''proxy.jabber-me.de''' | |||
|- | |- | ||
|'''proxy.jabber. | |'''proxy.jabber.mobi''' | ||
|'''proxy.jabbernet.eu''' | |||
|'''proxy.jabbim.cz''' | |||
|- | |- | ||
|'''proxy. | |'''proxy.jabster.pl''' | ||
|'''proxy.miranda.im''' | |||
|'''proxy.nedbsd.be''' | |||
|- | |- | ||
|'''proxy. | |'''proxy.nedbsd.eu''' | ||
|'''proxy.nedbsd.nl''' | |||
|'''proxy.netlab.cz''' | |||
|- | |- | ||
|'''proxy. | |'''proxy.php4you.de''' | ||
|'''proxy.shady.nl''' | |||
|'''proxy.simplicidade.org''' | |||
|- | |||
|'''proxy.vke.ru''' | |||
|'''proxy.xmpp.us''' | |||
| | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
P. S. Огромная просьба: если Вы нашли работающий публичный транспорт или один из транспортов из | |||
P.S. Огромная просьба: если Вы нашли работающий публичный транспорт или один из транспортов из этого списка не работает - отпишитесь на [[Обсуждение:Список публичных транспортов proxy|этой]] страничке. | |||
[[Category:Списки публичных транспортов]] | [[Category:Списки публичных транспортов]] |