Редактирование: Список публичных транспортов proxy
Материал из Мир Jabber
Перейти к навигацииПерейти к поиску
Внимание: Вы не вошли в систему. Ваш IP-адрес будет общедоступен, если вы запишете какие-либо изменения. Если вы войдёте или создадите учётную запись, её имя будет использоваться вместо IP-адреса, наряду с другими преимуществами.
Правка может быть отменена. Пожалуйста, просмотрите сравнение версий ниже, чтобы убедиться, что это нужная вам правка, и запишите страницу ниже, чтобы отменить правку.
Текущая версия | Ваш текст | ||
Строка 1: | Строка 1: | ||
Транспорты proxy нужны для быстрой и | Транспорты proxy нужны для быстрой и надежной [[Передача файлов|передачи файлов]]. От выбора транспорта proxy зависит скорость передачи файлов. | ||
Список общедоступных транспортов proxy: | Список общедоступных транспортов proxy: | ||
{| width=100% | |||
|width=30%| | |||
|width=30%| | |||
|width=30%| | |||
|- | |||
|'''proxy.12jabber.com''' | |||
|'''proxy.12jabber.net''' | |||
|'''proxy.4business.nl''' | |||
|- | |||
|'''proxy65.jabber.m-network.de''' | |||
|'''proxy65.spaceboyz.net''' | |||
|'''proxy65.talkonaut.com''' | |||
|- | |||
|'''proxy.appriss.com''' | |||
|'''proxy.devzero.co.uk''' | |||
|'''proxy.jabber.anywise.com''' | |||
|- | |||
|'''proxy.jabber.bluendo.com''' | |||
|'''proxy.jabber.cn''' | |||
|'''proxy.jabber.dk''' | |||
|- | |||
|'''proxy.jabber.exceede.com''' | |||
|'''proxy.jabberfr.org''' | |||
|'''proxy.jabber-me.de''' | |||
|- | |||
|'''proxy.jabber.mobi''' | |||
|'''proxy.jabbernet.eu''' | |||
|'''proxy.jabbim.cz''' | |||
|- | |||
|'''proxy.jabster.pl''' | |||
|'''proxy.miranda.im''' | |||
|'''proxy.nedbsd.be''' | |||
|- | |||
|'''proxy.nedbsd.eu''' | |||
|'''proxy.nedbsd.nl''' | |||
|'''proxy.netlab.cz''' | |||
|- | |||
|'''proxy.php4you.de''' | |||
|'''proxy.shady.nl''' | |||
|'''proxy.simplicidade.org''' | |||
|- | |||
|'''proxy.vke.ru''' | |||
|'''proxy.xmpp.us''' | |||
|'''proxy65.xmpp.net2max.com''' | |||
|- | |||
|} | |||
---- | |||
<center>'''Публичность этих транспортов требует проверки:'''</center> | |||
{|width=100% | {|width=100% | ||
|width= | |width=30%| | ||
|width= | |width=30%| | ||
|width= | |width=30%| | ||
|- | |- | ||
| | |proxy.zsim.de || proxy.zlug.ru || proxy.supportex.net | ||
|- | |- | ||
| | |proxy.jabber.newit-lan.ru || proxy.net-admins.org || proxy.silper.cz | ||
|- | |- | ||
| | |proxy.swissjabber.ch || proxy.im.papir.kiev.ua || proxy.jabbrik.ru | ||
|- | |- | ||
| | | || proxy.jid.su || proxy.process-one.net | ||
|- | |- | ||
| | |proxy.thebe.orbit.homelinux.net || proxy.im.bitbrains.nl || proxy.jabber.next-one.ru | ||
|- | |- | ||
| | |proxy.stopicq.ru || proxy.sudouser.ru || proxy.jabber.tf-network.de | ||
|- | |- | ||
| | |proxy.jabber.com.ua || proxy.coverfire.com || proxy.jabbear.com | ||
|- | |- | ||
| | |proxy.elitesecurity.org || proxy.aster.pl || proxy.jid.pl | ||
|- | |- | ||
| | |proxy.net.dn.ua || proxy.jabberim.de || proxy.eureka7.ru | ||
|- | |- | ||
| | |proxy.jabber.flex.ru || proxy.jabber.hidden.co.in || proxy.jabber.bresnan.net | ||
|- | |- | ||
| | |proxy.inflecto.org || proxy.xmpp.kz || proxy.jabberus.kz | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
P. S. Огромная просьба: если Вы нашли работающий публичный транспорт или один из транспортов из списков выше не работает | P.S. Огромная просьба: если Вы нашли работающий публичный транспорт или один из транспортов из списков выше не работает - отпишитесь на [[Обсуждение:Список публичных транспортов proxy|этой]] страничке. | ||
[[Category:Списки публичных транспортов]] | [[Category:Списки публичных транспортов]] |