Редактирование: Список публичных транспортов proxy
Материал из Мир Jabber
Перейти к навигацииПерейти к поиску
Внимание: Вы не вошли в систему. Ваш IP-адрес будет общедоступен, если вы запишете какие-либо изменения. Если вы войдёте или создадите учётную запись, её имя будет использоваться вместо IP-адреса, наряду с другими преимуществами.
Правка может быть отменена. Пожалуйста, просмотрите сравнение версий ниже, чтобы убедиться, что это нужная вам правка, и запишите страницу ниже, чтобы отменить правку.
Текущая версия | Ваш текст | ||
Строка 1: | Строка 1: | ||
Транспорты proxy нужны для быстрой и | Транспорты proxy нужны для быстрой и надежной [[Передача файлов|передачи файлов]]. От выбора транспорта proxy зависит скорость передачи файлов. | ||
Список общедоступных транспортов proxy: | Список общедоступных транспортов proxy: | ||
{|width=100% | {|width=100% | ||
|width= | |width=30%| | ||
|width= | |width=30%| | ||
|width= | |width=30%| | ||
|- | |- | ||
| | | ||''' proxy.zlug.ru '''||''' proxy.supportex.net''' | ||
|- | |- | ||
|'''proxy. | |'''proxy.jabber.newit-lan.ru '''||''' proxy.net-admins.org '''||''' proxy.silper.cz''' | ||
|- | |- | ||
|'''proxy. | |'''proxy.swissjabber.ch '''||''' proxy.im.papir.kiev.ua '''||''' proxy.jabbrik.ru''' | ||
|- | |- | ||
|'''proxy. | |'''proxy.miranda.im '''|| ||''' proxy.process-one.net''' | ||
|- | |- | ||
|'''proxy. | |'''proxy.thebe.orbit.homelinux.net '''||''' proxy.im.bitbrains.nl '''||''' proxy.jabber.next-one.ru''' | ||
|- | |- | ||
|'''proxy. | |'''proxy.stopicq.ru '''||''' proxy.sudouser.ru '''||''' proxy.12jabber.com''' | ||
|- | |- | ||
| | | ||''' proxy.coverfire.com '''||''' proxy.jabbear.com''' | ||
|- | |- | ||
|'''proxy. | |'''proxy.elitesecurity.org '''||''' proxy.aster.pl '''||''' proxy.jid.pl''' | ||
|- | |- | ||
| | | ||''' proxy.jabberim.de '''||''' proxy.eureka7.ru''' | ||
|- | |- | ||
|'''proxy.jabber. | | ||''' proxy.jabber.hidden.co.in '''||''' proxy.jabber.bresnan.net''' | ||
|- | |- | ||
|'''proxy. | | ||''' proxy.xmpp.kz '''||''' proxy.jabberus.kz''' | ||
|- | |||
|''' proxy.team-sc.ru''' ||''' proxy.12jabber.net '''||''' proxy.4business.nl''' | |||
|- | |||
| ||''' proxy65.spaceboyz.net '''||''' proxy65.talkonaut.com''' | |||
|- | |||
|'''proxy.jabber.bluendo.com '''||''' proxy.jabber.dk '''||''' proxy.jabber.exceede.com''' | |||
|- | |||
| ||''' proxy.jabbim.cz '''||''' proxy.jabster.pl''' | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
P. S. Огромная просьба: если Вы нашли работающий публичный транспорт или один из транспортов из списков выше не работает | P.S. Огромная просьба: если Вы нашли работающий публичный транспорт или один из транспортов из списков выше не работает - отпишитесь на [[Обсуждение:Список публичных транспортов proxy|этой]] страничке. | ||
[[Category:Списки публичных транспортов]] | [[Category:Списки публичных транспортов]] |