19
правок
Tishka17 (обсуждение | вклад) м (категория j2me клиент, сортировка функций) |
|||
Строка 6: | Строка 6: | ||
| Передача файлов IBB || {{Да}} || {{Да}} || {{Да}} || {{Да}} | | Передача файлов IBB || {{Да}} || {{Да}} || {{Да}} || {{Да}} | ||
|- | |- | ||
| | | Прием файлов IBB || {{Да}} || {{Да}} || {{Да}} || {{Нет}} | ||
|- | |||
| [[Передача файлов]] через SOCKS5 || || {{Да}} || {{Нет}} || {{Нет}} | |||
|- | |- | ||
| Roster eXchange || || || | | Roster eXchange || || || || {{Да}} | ||
|- | |- | ||
| [[Ad-Hoc]] || || {{Да}} || {{Да}} || {{Нет}} | | [[Ad-Hoc]] || || {{Да}} || {{Да}} || {{Нет}} | ||
Строка 15: | Строка 17: | ||
|- | |- | ||
| [[Многопротокольные клиенты|Поддержка разных протоколов]] || || || {{Нет}} || {{Да}} | | [[Многопротокольные клиенты|Поддержка разных протоколов]] || || || {{Нет}} || {{Да}} | ||
|- | |- | ||
| XML-консоль || || {{Да}} || {{Да}} || {{Нет}} | | XML-консоль || || {{Да}} || {{Да}} || {{Нет}} | ||
|- | |- | ||
| Модуль для работы с Juick || || {{Да}} || {{Да}} || {{Да}} | | Модуль для работы с Juick || || {{Да}} || {{Да}} || {{Да}} | ||
|- | |||
| Картинки [[Juick|Juick]] || {{Нет}} || {{Нет}} || {{Да}} || {{Нет}} | |||
|- | |- | ||
| Удобная работа с Touch-устройствами || || {{Да}} || {{Да}} || {{Да}} | | Удобная работа с Touch-устройствами || || {{Да}} || {{Да}} || {{Да}} | ||
Строка 29: | Строка 31: | ||
|- | |- | ||
| Поддержка Android || || {{Да}} ||{{Да}} || {{Да}} | | Поддержка Android || || {{Да}} ||{{Да}} || {{Да}} | ||
|- | |- | ||
| Антиспам(как модуль клиента) || {{Нет}} || {{Нет}} ||{{Нет}} || {{Да}} | | Антиспам(как модуль клиента) || {{Нет}} || {{Нет}} ||{{Нет}} || {{Да}} | ||
|- | |- | ||
Строка 42: | Строка 44: | ||
[[Category:Клиент]] | [[Category:Клиент]] | ||
[[Категория:Клиент_для_J2ME]] |
правок