15
правок
Tishka17 (обсуждение | вклад) |
ZEvg (обсуждение | вклад) (+редактор аффиляций) |
||
Строка 39: | Строка 39: | ||
|- | |- | ||
| Отображение участников конференции || {{Да|Группой в ростере}} || {{Да|Группой в ростере}} ||{{Да|Группой в ростере}} || {{Да|Отдельным окном}} || {{Да|Группой в ростере}} | | Отображение участников конференции || {{Да|Группой в ростере}} || {{Да|Группой в ростере}} ||{{Да|Группой в ростере}} || {{Да|Отдельным окном}} || {{Да|Группой в ростере}} | ||
|- | |||
| Редактор аффиляций || || || {{Да|Графический, полнофункциональный}} || || | |||
|- | |- | ||
! Прочее | ! Прочее |
правок