19
правок
ZEvg (обсуждение | вклад) (+редактор аффиляций) |
Tishka17 (обсуждение | вклад) (Привлечение внимания) |
||
Строка 47: | Строка 47: | ||
|- | |- | ||
| [[Ad-Hoc]] || || {{Да}} || {{Да}} || {{Нет}} || {{Да}} | | [[Ad-Hoc]] || || {{Да}} || {{Да}} || {{Нет}} || {{Да}} | ||
|- | |||
| Привлечение внимания || {{Нет}} || {{Нет}} || {{Да}} || {{Да}} || {{Нет}} | |||
|- | |- | ||
| Поддержка нескольких аккаунтов || {{Частично|Через J2J}}|| {{Частично|Через J2J}}|| {{Частично|Через J2J}} || {{Да}} || {{Частично|Через J2J}} | | Поддержка нескольких аккаунтов || {{Частично|Через J2J}}|| {{Частично|Через J2J}}|| {{Частично|Через J2J}} || {{Да}} || {{Частично|Через J2J}} |
правок