6354
правки
Rain (обсуждение | вклад) м (Новая: {|class="wikitable sortable" width=100% !width=20%|Сервер !Город !Описание |- |'''jabber.linux.md''' | |[http://jabber.linux.md Оффсайт] |- |'''yo.md''' | | |- ...) |
Rain (обсуждение | вклад) м |
||
Строка 9: | Строка 9: | ||
|- | |- | ||
|'''yo.md''' | |'''yo.md''' | ||
| | |||
| | |||
|- | |||
|'''xmpp.md''' | |||
| | | | ||
| | | |